Повышенная чувствительность во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать что случилось. При занятии сексом как и все получаю удовольствие, сильно возбуждаюсь. Решили с мужем что пора уже рожать детей, перестали предохраняться, не пью противозачаточные уже пару недель. Так вот теперь при занятии сексом у меня появилась очень повышенная чувствительность такого раньше не было, и появиляются боли в области придка с лева, что это может быть? Возможно что так проявляются первве дни беременности?
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 12:35
В первую очередь нужно исключать гинекологические заболевания. Показана очная консультация гинеколога.