Повышенная чувствительность к мягким предметам и слабая неприязнь к ним

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появилась чувствительность к мягким предметам, сопровождается слабым неприятным ощущением. Сильнее всего в области колен. Не могли бы вы подсказать, что это может быть?
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-18 22:18
Андрей, Здравствуйте.
Это психический феномен, не неврологический. В слабой степени может быть и в норме.
Но если это Вас сильно беспокоит и есть еще какие-то необычные ощущения, то надо будет обратиться к психиатру.