Повышение чувствительности ладони и натяжение к мышц внутри

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Примерно две недели назад заметила, что нижняя часть ладони и основание кисти стало более чувствительным. Повреждений внешних нет, кожа такого же цвета, без уплотнений.

Просто так она не болит, но просто касаясь стола, когда рука просто на нем лежит, испытываю неприятные ощущения, будто кожа обожжена, если надавливание происходит, то неприятные ощущения усиливаются, сейчас добавилось при вращении кистью, внутри будто натягивается мышца.

Прошу, пожалуйста, помочь, направить, к какому специалисту обратиться, что это может быть и что обследовать. Заранее спасибо,
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-11 10:44
Виталина доброго часа

У вас может быть защемление срединного нерва

Вам следует обратиться к неврологу и пройти его осмотр

Тогда он скажет потом какие доп. Обследования сделать еще

Всех благ!