Неприятные ощущения под языком
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, некоторое время назад я случайно дотронулась языком до места под ним. Некоторое время был дискомфорт, а потом появились неприятные ощущения. Все время кажется, что в том месте под языком дискомфорт и ощущения тяжести. Кажется, что язык сам тянется в то место, как я случайно дотронулась. Также кажется, как-будто он лежит в том месте, а на самом деле нет. Уже болят мышцы щёк. Когда расслабляю мышцы языка становится очень неприятно. Легче, если ложу язык в ту позу, как он хочет, но она тоже доставляет дискомфорт. Не знаю, как спать. Подскажите, что это, что делать и к кому обратиться?
1 ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться к педиатру для осмотра. До этого - теплое питье 3 раза в день маленькими глотками. Всего доброго.