Дискомфорт во время оргазма
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому интимному вопросу, уже месяц как беспокоит одна проблема, во время оргазма испытываю очень неприятное ощущение, это не боль, скорее как неприятный укол слева от влагалища, не глубоко внутри, а как будто где-то снаружи. Во время самого полового акта никаких неприятных ощущений нет, именно во время оргазма. Гениколога посещаю очень часто, всегда проверяюсь. Недавно вот только делала УЗИ и кольпоскопию. Из заболеваний только три небольших миомы, я их пока наблюдаю. Но они глубоко, а неприятные ощущения где-то снаружи. Ещё месяц назад сдавала мазок, вот после этого такое и началось, уж не знаю может ли это быть как то связано, но его взяли немного неаккуратно и было больновато. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данном случае? Может что-то сможете мне посоветовать? А то очень неудобно мне этот вопрос очно задавать.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не исключено, что была травматицация тканей после мазка. Попробуйте обсудить с гинекологом назначение противовоспалительных свечей