Повышенная агрессия, тревожность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня повышенная тревожность, если я куда то опаздываю я начинаю плакать и срываться на людей которые попались мне под руку. Повышенная агрессия тоже присутствует, я срываюсь на всех людей которые меня раздражают или мешают моим действиям. Я не осознанно могу накричать на близких людей. Когда у меня что -то не получается, я ломаю вещи, рву учебники и многон другое
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-08 07:24
Здравствуйте!
Когда накричите или порвёте что-то легче становится?
Полина 2022-02-08 15:46
После того как я покричу /пореву, мне становится очень легко на душе. Особенно когда кричу на человека, но последствия конечно не радуют. Я не хотела причинять им вреда оно само выходит
Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-08 17:00
Попробуйте перед тем как накричать сосчитать медленно до 10.
Или покричать в подушку
Погулять в одиночестве