Повышения онкомвркеров при гепатите С?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вич.
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли повышение онкомаркеров при гепатите С в период обострения или нет? И показывает ли фиброскан рак? Сейчас вылечила гепатит и сдала повторно онкомаркеры, но очень жду результатов и сильно переживаю. Буду очень благодарна за ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-10 11:39
Ольга! Вам следует дождаться результатов анализов. Пока обсуждать нечего. Рак печени может быть при переходе не леченого гепатита из фиброза в рак. Всего доброго.