Повышения давление и грудное вскармливание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно принимать при повышенном давлении? Я гипотоник. Как только чуть поднимается давление начинаются сильные головные боли. Было кесарево сечение в январе. Ребёнок находится на грудном вскармливании. Моё рабочее давление 110 на 70. Чуть выше, все сразу плохо. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае можно принимать глицин под язык, если не помогает- допегит 250мг 1таб.