Повышение уровня д-димер 29 недель 2788мкг/л

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повышение уровня д-димер 29недель 2788мкг/л. рекомендуется тромбодинамика для оценки гиперкоагуляционного состояния и консультация гемотолога. Это очень серьезно? Что делать? Беременность протекает хорошо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-28 14:03
Здравствуйте.
Во- первых, д- димеры определяются в нг/ мл. А затем- для оценки гиперкоагуляционного состояния уровня д-димеров недостатачно. Необходима полная коагулограмма и полный общий анализ крови.
А что касается Ваших д-димеров- они повышены практически в 2 раза.
Удачи