Повышение уровня гемоглобина, кожный зуд, гемогдобин 194

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рак сигмовидной кишки, после комбинированного лечения, на данный момент данных за прогрессирование нет
Здравствуйте, с августа беспокоят носовые кровотечения, повышение уровня гемоглобина 194, с октября кожный зуд. Отмечается повышение гемоглобина, за месяц на 20 единиц. Зуд усиливается после душа. Консультация дерматолога кожный патологии не выявлено
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-09 20:45
Иван!
Вы обращаетесь к гематологу. Имейте совесть выложить полный свежий общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров печени и селезенки.)