Повышение сое за 2 дня

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, танзилит
Здравствуйте,
Повысилась соэ за 3 дня перый забор крови делала 03.11.20 был показатель 2, далее сдала еще раз 06.11.20
Показатель хоть и в норме но подскачил аж до 10!
Нормально ли это? Болею ковидной инфекцией 18 дней! Что делать паникую безумно, понимаю что в норме, но повышение аж на 8 позиций за 3 дня!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-07 06:45
Здравствуйте.
Это совершенно нормальные показатели и нормальные колебания показателей.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксюша 2020-11-07 10:51
Прошу прошения фото перепутала
Повторяю-
Это совершенно нормальные показатели и нормальные колебания показателей.