Повышение рфмк
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Беременность 11недель. Рфмк 15 мг%, орто-фенантролиновый тест положительный. Все остальные показатели в норме. В ЖК не знаю что со мной делать (Что можно сделать в моем случае?
1 ответ
Здравствуйте.
Вас нужно срочно обследовать на АФС и тромбофилии, показать ревматологу и гематологу.
Всего доброго.