Повышение показатели анализа
Спрашивает: мухамад
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Гемарагический воскулит
Здравствуйте, дорогой врач! Мой ребёнок стоит на учёте у фтизиатра уже почти 2 года. И были на учёте с 2015 по 2017 у гемотолога с диагнозом гемарагичиский воскулит. Но уже нечего по этому поводу не беспокоит. Вчера по рекомендации фтизиатра знали общий анализ крови я бы хотела чтоб вы его расшифровали. Только мы болели орви с 19 ноября по 19 декабря а здали анализ 22 декабря. Буду искрино благодарна за ваш ответ.
3 ответа
Добрый день. Клинически значимых отклонений в ОАК нет. Возможно стоит пересмотреть питьевой режим.