Повышение пи в левой маточной артерии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 21 неделя беременности. По результатам допплерометрии от 18 марта: ПИ в артерии пуповины 0.96. НОРМА ЛИ ЭТО? ПИ в маточных артерия, левой 2.07 повышен, правой 1,06 Подскажите, пожалуйста, сильное ли это повышение и какие преператы нужно принимать? В течение месяца принимаю кардиомагнил 75мг 1 раз в день. Результаты прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 11:11
Здравствуйте! Норма. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.