Гематодинамическое нарушение кровообращения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония 1 степень
Здравствуйте, у меня 29 недель беременности, преждевременное созревание плаценты, 3 степень, доплер левая маточная артерия -0,73 ИР, правая маточная артерия -0,55 ИР. Подскажите пожалуйста, в левой маточной артерии есть недостаточность? Опасно ли это? Чем лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 11:13
Добрый день.
Это вам необходимо уточнить у врача ультразвуковой диагностики.