Повышение pdw у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, волнует повышение показателей PDW в анализе крови у ребенка 3 лет. Стоит ли бить тревогу или анализы в пределах нормы? Заранее спасибо за ответ! Добавлю, ребенок, неделю назад переболел ОРВИ с незначительным повышением температуры до 37.2, в течении 5 дней температура то поднималась до 36.9-37 то опускалась до 36.4-36.6
Теги: повышен pdw сайт 03 расшифровка
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-06 10:27
Добрый день.
Переживать нет причин, ребенка нужно отпаивать, больше пить жидкости.