Повышение палочкоядерных у малыша

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа крови ребенка.
Мальчик, 1 год. Насморк уже 3 неделю (прозрачные водянистые). Педиатр предположила что на зубы
Сдали анализ крови и мочи, что бы сделать прививку Пентаксим.
По результатам - повышеные лейкоциты и палочкоядерные (бланки у нас для взрослых и детей одинаковые).
Подскажите пожалуйста, на сколько все критично?
Пыталась сама в интернете найти ответ - а там только самое страшное при повышенных палочках
Большое спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2024 года

3 ответа

Евгения 2024-10-23 15:38
Анализ крови сделала фото лучше
Евгения 2024-10-23 15:42
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-10-24 10:59
Евгения! С учетом жалоб и показателей ОАК, вам следует посетить детского ЛОР врача. Врач после осмотра даст рекомендации по лечению насморка.