Повышение нормобластов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипатериоз
Здравствуйте, получила результаты анализа крови, немного обеспокоена, но на консультацию в поликлинике пока не попала. Скажите, пожалуйста, на что могут указывать такие результаты? Стоит ли переживать?
Мне 23 года, рост и вес нормальные (178 и 64-65)
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-29 13:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В плане повышения билирубина и мочевой кислоты обратитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.