Повышение моноцитов

Спрашивает: Генаадий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Поясните, пожалуйста в анализе крови увеличение моноцитов, с чем может быть связано, насколько это критично?. Раньше (проходим медосмотр на предприятии ежегодно) показания моноцитов и лейкоцитов были в середине допустимых показателей. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-06 08:05
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Такое отклонение вполне допустимо и не требует никаких обследований и лечения.
Всего доброго.