Повышение лимфоцитов при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Беременность 4 недели, тесты полосатые,2 дня задержки
Сдала сегодня анализ крови общий, хотела посмотреть гемоглобин, так как недавно было пониденный. Волнует что результат показал повышение лимфоцитов, также и в формуле сдвиг по ним. Также некоторые другие показатели не в норме. Прикрепляю результаты.
Температура 36,6, никаких симптомов вируса или простуды не чувствую и не болела последние несколько месяцев.
Подскажите пожалуйста почему могут быть такие нарушения по крови и нужно ли сейчас что-то делать
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный анализ, показатели соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.