Повышение лейкоцитов во влагалище
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
На 11 день цикла начало болеть слева внизу живота и паху, болит 5-й день. Сходила к гинекологу, На осмотре она сказала все хорошо. С ее стороны нет патологий. Взяла мазок на флору.
Все в норме, кроме лейкоцитов во влагалище: 15-20 в п/зр. (повышены).
Лейкоциты в матке в норме: 6-8в п/зр.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Какие анализы стоит еще сдать? Стоит ли на этом зацикливаться?
Лейкоциты в матке в норме: 6-8в п/зр.