Повышение лейкоцитов у новорожденных девочек
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с чем может быть связаны повышение лейкоцитов? На сколько это опасно?
3 ответа
Добрый день.
Это может быть начальный период воспалительного процесса или неправильно собранная моча. По какой причине сдавали анализ?
В анализе есть признаки роста условно-патогенной микрофлоры, то есть, это может ребенка и не беспокоить.