Повышение лейкоцитов у новорожденных девочек

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с чем может быть связаны повышение лейкоцитов? На сколько это опасно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-03 22:57
Добрый день.
Это может быть начальный период воспалительного процесса или неправильно собранная моча. По какой причине сдавали анализ?
Маргарита 2020-06-04 07:09
У дочки (1 мес) запор. Вот сдали мочу сказали повышены лейкоциты. Далее сдали бак анализ кала. Не могли бы вы посмотреть результат
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-04 22:26
В анализе есть признаки роста условно-патогенной микрофлоры, то есть, это может ребенка и не беспокоить.