Лейкоциты повышенны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдали анализ мочи и крови перед прививкой, сегодня получила анализа и в шоке лейкоциты в таком количестве в моче, в феврале был цистит у нее пролечили антибиотиками, сейчас никаких жалоб нет, с такими результатами можно завтра ставить прививку Пентаксим и гепатит вообще?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Пересдайте. Возможно, неправильно сдали или ошибка. При плохом анализе были бы жалобы. Прививку делать не стоит до понимания ситуации