Повышение гармона

Спрашивает: Молдир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гармон повышен пролактин
Здравствуйте, у меня был повышен пролактин 800мкеД месяц назад начила пить бромокриптин по 1/4 на ночь а сегодня сдала и результат 1940 мкЕд. Что мне делать? Снова сдать или как сегодня 5 День Месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 15:27
Добрый день, нужно увеличить дозировку, с контролем пролактина через 3 мес. Или перевести Вас на другой препарат. Сделать МРТ турецкого седла. Консультация офтальмолога.