Беременность при повышенных гармонах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные с 13 лет, примерно с 15 стали не регулярными, а с 17 стали приходить раз в 3 месяца, по УЗИ поставили спкя под вопросом, отправили на анализы, повышен 17-Он прогестерон - 1, 75 в фоликулярной фазе, и тестостерон - 0,56 тоже в фоликулярной фазе, возможно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 14:35
Здравствуйте. На фоне нарушений гормонального фона - очевидно, что нет