Повышение эстрадиола

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, как вы мне и посоветовали, сдала кровь на гормоны. Тестестерон в норме, эстрадиол 496. Это очень страшно? Ответьте мне пожалуйста, я уже незнаю, что думать. Начиталась всякое и что мне теперь делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 21:31
Здравствуйте. Надежда, если я Вас консультировала, то там и нужно задавать последующие вопросы - я сейчас понятия не имею, кто Вы и о чем, простите.
А касаемо оценки показателей - ни проблемы, ни дня цикла, когда сдали, ни норм, ни единиц измерения
Платная консультация
Надежда 2019-11-07 21:39
Извините, я не сильно ориентируюсь на этом сайте. У меня была удалена матка, яичники оставили. Операция была 8 месяцев назад. Стали выпадать сильно волосы, проблемы с суставами, нервозность, плохой сон, болит ЖКТ, серце. Сдавала гормоны, все в норме, вы мне посоветовали сдать тестерон и эстрадиол. Тестерон в норме, эстрадиол 496, и нет рядом показателей. Только написано "в определенной фазе или беремености" больше ничего. Что делать, это очень опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 21:40
Надежда, как понять "не ориентируюсь"? "как вы мне и посоветовали" - значит, где-то уже общались.
Мне нужно видеть бланк.