Повышение эозинофилоф после химиотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моей мамы протоковый рак молочной железы 2стадии. Ей 60 лет. Провели 4 курса химиотерапии, затем терапию поменяли и после нового курса у нее сильно повысились эозинофилы в 10 раз. Проверили кал на паразитов-отрицательно. Что это может быть и можно ли дальше капать ей эту химию, после которой изменился этот показатель крови?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Добоый день. Какими именно препаратами проаодилась последняя химиотеоапия?
Елена 2020-01-17 11:56
Прикрепляю выписку, чтоб нигде не ошибиться.
Химиотерапию даным препаратом продолжать нельзя.