Повышение ддмер

Спрашивает: Glamur
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли из за вируса генитального герпеса вырасти сильно ддмер? 10 января Ддмер был 500, потом сильно чесалось где половые губы, 1 февраля сдали анализ на ддмер и там 5800, при этом коагулограмма в норме, даже ачтв 37, фибриноген 3,9! И вот 3 февраля все половые губы обсыпало герпесом! Очень много локаций! Может ли генитальный герпес влиять на показатели ддмер?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-04 09:56
Здравствуйте.
Да, может. Д-димер может увеличиваться при явлениях любого воспаления.
Всего доброго.