Повышение давления, учащенный пульс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такова проблема. Вчера повысилось давление 133 73 76 головная боль, учащенный пульс. Колю мельдоний, 8 ампул уже, сегодня 131 74 71 было с утра, выпил таблетку калчека, стало 121 74 79. не знаю, что происходит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте иногда такое побочное действие даёт мельдоний, скорее всего он вам не подходит, а по какому поводу вы его принимаете?