Повышение АСТ И АЛТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте! Я уже вам писала, но пришла вот с такой проблемой, фото скину аеализы до лечения и после они стали еще хуже, лечение тоже скину. УЗИ НАМ НЕ ДЕЛАЮТ, ПОЧЕМУ НЕЗНАЮ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.
1 ответ
Добрый день.
Учитывая состояние печени (увеличена) и изменения в биохимии все-таки лучше сделать узи.