Анализ биохимия АЛТ 29,1 АСТ повышен 121

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Анализ биохимия АЛТ 29,1 АСТ повышен 121. Инфекционист лечит от дисбактериза при том что стул нормальный у нас. Насколько правильно лечение и не запустим ли более серьезную болезнь этим бестолковым лечением. Может посоветуете еще какие то анализы? С сердцем все хорошо делали узи и были у кардиолога.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-07 14:11
Добрый день.
Обычно такое состояние требует дальнейшего обследования ребенка. Но в первую очередь нужно знать - общее состояние ребенка, по какой причине делался анализ, результаты других имеющихся анализов (желательно с нормами той лаборатории, в которой делали).
Всего доброго.