Повышение антител к тиреопероксидазе остальное в норме
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖК Б, пиелонефрит острый гнойный интерстициальный 3 место назад, стационар. Вес повысился до этого.
Здравствуйте, какие рекомендации если в тиреоидной панели 38.40 МО. мл анти Т П О. Остальные показатели в норме. Жалобы на резкое повышение веса, утомляемость, плохой сон, дискомфорт в области щитовидки. На УЗИ в левой доле узел 0.6 см с кистозным изменением, структура железы неоднородна засчет расширенных фолликулов до 0.3 см, гиперэхогенных включений, эхогенность снижена. Я врач-стоматолог. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
"Остальные показатели в норме" – укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.