Повышена температура, что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, после второй вакцинации от коронавируса (16июля), каждый день уже две недели держится температура днем 37, к вечеру 37,5! Сделал анализ крови 27июля -Нейтрофилы понижены(41,6), Лимфоциты повышены(48,0), Сегментоядерные нейтрофилы ниже(41)!

Подскажите пожалуйста какие меры предпринимать при данной ситуации?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-27 22:20
Добрый день.
Такие изменения в анализе крови после прививки - ожидаемы и закономерны.
Вам необходимо обратиться к терапевту и пройти обследование, чтобы выявить причину вашего недомогания. Температура 37 - это вариант нормы для здорового человека.