Повышена соя
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови девочке 9 лет. У неё повышена соя в крови 20. И ещё сдали кровь на сахар. Сахар 3,35. Перед анализом она с 18-00 ничего не ела. Перед сдачей в течении дня не давала ей сладкое. С утра не чистила зубы и не пила. Без такой подготовки проверяли у бабушки на глюкометре было 5,4 просто натощак(глюкометр чуть увеличивает на 0,4). Мог сахар так упасть из за ограничения в сладком и еде? При сдаче крови был насморк, ещё лезут передние зубы дёсны очень опухшие, ещё у неё подошвенные борадавки. Чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит. Сдавали просто для контроля. Меня беспокоит повышеная соя и сниженный сахар. Врач сказал всё нормально. Хочу ещё у вас проконсультироваться. Надо ли ещё раз сдать анализы?
3 ответа
Здравствуйте.
Не нужно беспокоиться. Данных за гематологическую патологию нет. Все указанные показатели в норме и сейчас.
Всего доброго.