Повышена частота пульса. 114, 120
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вероятно рассеянный склероз. Но это мозг не сердце.
Здравствуйте, у меня долгое время повышена частота пульса. Пульс 114 120 в минуту измерял по артерии на руке. Принимаю лечение по другой проблеме с головным мозгом вероятно рассеянный склероз но это мозг не сердце. Какие лекарства купить для сердца не подскажите?
1 ответ
Здравствуйте можно принимать бравадин по 5 мг 2 р в день, а вообще нужно сделать УЗИ сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин