Повышена Аст и Алт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, я к вам уже обращалась, по вашему совету мы прошли УЗИ брюшной полости, я скину фото, посмотрите пожалуйста. Что еще нужно сделать, может какие то анализв, посоветуйте нам
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-15 21:59
Добрый день.
Ребенка необходимо обследовать на возможные заболевания печение - лямблиоз, описторхоз, гепатиты, затем нужно консультация гастроэнтеролога.
Ольга 2019-07-16 10:40
Добрый день! Заболевания печени лямблиоз, опистрохоз и гепатиты, что именно сдать нужно кал, и кровь я так понимаю?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-16 20:59
Это анализ крови.