Повышен витамин В 12

Спрашивает: Асемгуль Темерханова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит
Здравствуйте, После удаления гемангиомы кавернозной 4 августа на ноге заболела через 2 дня. Лечила гастрит, появились хиллкобактери. По анализам от 4.10 повышен витамин В12 до 6000. Не знаю что делать. Состояние слабости, упадка сил не проходит, иногда колотит, по узи органов брюшной полости нормально, только камни в почках. Сильно хрустят суставы. На гепатит В и С сдавала, по анализу не обнаружены. Что делать? Витамины группы В приникала только в августе с 8 числа, выпила только 6 таблеток Невралон.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-26 17:29
Асемгуль Темерханова! Вам следует обратиться с этим анализом по месту удаления гемангиомы.