Повышен Уровень ТТГ на 11 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, идёт 11 неделя беременности. Сначала была повышена глюкоза, назначили повторную сдачу и добавили сдачу на гормоны. На повторном анализе глюкоза стала 4.8, но сказали что повышен гормон ТТГ. К сожалению, показатель не сказали. На сколько это опасно сейчас для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 10:24
Здравствуйте! Пока это не опасно, но необходимо посетить эндокринолога, но там нужны конкретные цифры