Повышен уровень ТТГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Мне 26 лет. Я сдала анализ на гормон ТТГ. Результат 5.85. Эндокринолог в поликлинике прописал Л-тироксин без альтернативы. Я сомневаюсь в необходимости принятия гормонов. Возможна ли альтернатива гормональной терапии? Нужно ли мне сдавать дополнительные анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-17 00:08
Здравствуйте, Анна.
"Я сомневаюсь в необходимости принятия гормонов. " – уточните, пожалуйста, этот момент. На чём основаны Ваши сомнения?
С уважением, Надежда Сергеевна.