Повышен ттг
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Что делать, если повышен ТТГ до 122, препарат Л-тироксин, который прописал эндокринолог, вызывает побочные эффекты.
Диагноз первичный гипотериоз в исходе аутоиммунного тиреоидита.
1 ответ
Добрый день. Можно заменить Л-Тироксин Эутироксом в той же дозировке. А что именно вас стало беспокоить при приеме Л-Тироксина?
-1