Повышен тестостерон

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери повышен свободный тестостерон. И повышен инсулин. Подскажите на сколько это серьезно и какие причины? Задержка месячных на три месяца. Повышение веса. Пьем глюкофаж 1000 повышения
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-17 16:01
Здравствуйте, Ирина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.