Повышенный тестостерон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14, почти 15
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, началось все 2 года назад, появилась угревая сыпь, ничего не помогает, уход хороший, чистку делала. Выпадают волосы на голове. Очень сильное оволоснение, вот реально, как у мужика, ноги руки, живот, спина, ягодицы, лицо, усики особенно и пол нижней губой тоже, хоть вся брейся! Так больше не могу. У при условии, что через месяц 15 лет, никогда 5е было месячных. Почти уверена, что это тестостерон, но в больницу запись закрыта из за карантина. Помогите пожалуйста, очень переживаю, начиталась, что грозит бесплодие.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-10 16:14
Здравствуйте, Ксения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и детского гинеколога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.