Повышенный сахар

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У ребенка предварительный диагноз Е16,9. Врач поставил на учет и поадил на диету плюс йодомарин. Состояние пограничное, все анализы на верхних допустимых позициях! Сидя на диете сахар не падает, а наоборот поднимается 6-7, хотя до диету был 5,7. И еще один момент, когда с утра мерим то глюкометр показывает 0,6, перемеряем уже 6 или 7. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-19 23:43
Здравствуйте, Марина.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Глюкометр просто даёт погрешность, к сожалению, это обычная ситуация.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2016-07-20 12:10
Здравствуйте! А не подскажите к какому детскому эндокринологу обратиться?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-20 12:26
К сожалению, нет, на этом сайте нет такого специалиста.