Повышен сахар у ребенка 6 лет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера решила померить уровень сахара глюкометром у ребенка. Дочке 6 лет. Показало 6.4. Сдавала натощак. После еды 6.7. Накануне часов в 7 вечера съела кусок торта. После измерения убрала все сладкое и мучное и сегодня утром перемерила. Показало 5.1. Чувствое она себя хорошо. В ноябре мерили глюкометром отклонений не было. Летом проходили УЗИ поджелудочной. Она была увеличена но структура ровная и тд. Сказали ничего страшного. В конце января она очень болела. Назначали антибиотики и противовоспалительные. Что у нас? Может сдать какой-нибудь анализ для более точной диагностики. Живем в деревне. Эндокринологов рядом нет. Но есть возможность сдать анализы платной московской лаборатории.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-17 12:13
Здравствуйте, Настя.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.