Повышен Соэ и увеличены лимфоузлы у ребёнка
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на лактозу
Здравствуйте, у ребёнка увеличены лимфоузлы на шее и в паху с одной стороны. В анализе крови повышен Соэ и лимфоциты. Ничего ребёнка не беспокоит веселый и аппетит хороший. Очень беспокоюсь. Прилегаю результат крови. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции. Ребенка нужно показать врачу, нужен осмотр.