Повышен Соэ и увеличены лимфоузлы у ребёнка

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на лактозу
Здравствуйте, у ребёнка увеличены лимфоузлы на шее и в паху с одной стороны. В анализе крови повышен Соэ и лимфоциты. Ничего ребёнка не беспокоит веселый и аппетит хороший. Очень беспокоюсь. Прилегаю результат крови. Спасибо
Теги: лимфоузлы у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-13 21:30
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции. Ребенка нужно показать врачу, нужен осмотр.