Повышен креатинин, рфмк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после родов прошло 7 месяцев. Я на безмолочной диете. Из за непереносимости КБ у ребенка. На ногах появляются синячки и болят. Сдала анализы. Смотрю некоторые завышены. Ещё нужно, что то сдать или по этим анализам можно что то пропить. Спасибо заранее
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-22 13:38
Добрый день. Это невозможные референтные значения креатинина крови, у Вас абсолютно нормальная функция почек. В лаборатории что-то не так.
Платная консультация
Анна 2021-11-22 14:53
Здравствуйте! Екатерина Викторовна до меня дошло. Когда я сдавала биохимию, я подала полис ребенка 7 ми месячного. Сейчас только увидела, что не на мое имя анализы
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-22 15:04
Конечно, там нормы для ребенка и указаны)