Повышен коллаген, снижен адреналин
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать гемомтазиограмму. В заключении пишут Удлинено ачтв. Снижен адреналин-индуцированная агрегация тромбоцитов. Повышена коллаген-индуцированная агрегация. Насколько все страшно?
5 ответов
Здравствуйте.
Все зависит от степени выраженности этих показателей. Следует обратиться на прием к своему гематологу для получения рекомендаций.)
Платная консультация
-незначительное изменение агрегации
-удлинение АЧТВ.
Показано дообследование у гематолога. Определение в крови 8-го фактора свертывания и фактора Виллебранда.
До свидания.
-удлинение АЧТВ.
До свидания.