Повышен инсулин после глюкозы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, неделю назад принимала системы с глюкозой, сегодня сдала анализы и повышен инсулин, говорит ли это о диабете второго типа и что нужно сдать чтобы его исключить? Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-05 22:37
Елена, мне казалось, что мы с Вами уже всё подробно обсудили сегодня: ссылка