Повышен имунноглобулин
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора сдали ребёнку анализы результат превышает норму больше чем в 3 раза, что теперь нам нужно делать подскажите пожалуйста? Ребёнку 11 лет. Какое лечение ему необходимо?
Результат 710 при норме лаборатории до 200.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализ.
Какие проявления аллергии есть у ребенка?
Александра, рекомендую сделать педиатрическую панель аллергенов. Это необходимо для диагностика заболевания, для исключения аллергена. Пока рекомендую принимать антигистаминные препараты.