Повышен иммуноглобулин Е
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сыну 10 лет, с 4 лет, астма и аллергический ринит, провидили Асит 3 года до 7 лет, сейчас обратились к лору с жалобами что постоянно зыбит нос, чхание и еще теперь зудят глаза, назначили иммуноглобулин Е и ингалиционную панель, есть результаты иммуноглобулин, скажите пожалуйста почему такие большие цыфры? С назначения назонекс 2 пшыка в день до месяца и цетерезин до месяца
5 ответов
За три года (с 7 до 10 лет) могла сформироваться новая сенсибилизация, например к пылце растений.
В этой связи и общий IgE может быть повышен.
Сделайте панель к пыльцевым аллергенам. Всего наилучшего.